Одесситы смогут передавать показания за свет с помощью Telegram, Viber и Facebook

Теперь одесситы могут дистанционно передавать данные о показаниях счетчика за свет через чат-боты в Facebook, Telegram и Viber. Об этом сообщили сегодня, 17 декабря, в пресс-центре Одессаоблэнерго.

Чат-боты в мессенджерах запрограммированы так, что не дадут клиентам ошибиться при передаче показаний. Данные, которые сильно отличаются от средней цифры за последние месяцы, боты просто не примут. Для корректных начислений Одессаоблэнерго рекомендует передавать показания по состоянию на первое число каждого месяца.

Для передачи показаний клиент может воспользоваться любым удобным каналом:

«Мы стремимся предоставлять удобный сервис клиентам. Чтобы люди не теряли свое время в очереди к оператору РЭС, мы расширяем онлайн-сервисы приема показаний», – рассказала Анастасия Наугольникова, руководитель департамента по обслуживанию клиентов Одессаоблэнерго.
Как отмечают в компании, уже в 2020 году 90% всех услуг Одессаоблэнерго перейдут в онлайн. Так, клиенты смогут заказать онлайн проверку, ремонт, установку, параметризации и опломбирования счетчиков, самостоятельно запланировать дату и время визита специалиста.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

1 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: