На день города Одессы транспорт изменит свое движение

Департамент транспорта вносит изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта на время празднования дня города 2 сентября 2019 года. Об этом сообщает сайт городского совета.

В первую очередь, работа слудеющего транспорта будет продлена до 1:00 3 сентября:

  • трамвайных маршрутов: № 3, 5, 7, 13, 15, 28;

  • троллейбусных маршрутов: № 3, 7, 8, 9, 10.

2 сентября

С 16:30 начнет ходить троллейбус № 10 по маршруту:

  • в направлении движения к Пересыпского моста – от ул. Пушкинской на ул. Греческий, ул. Ришельевскую (конечная остановка троллейбусного маршрута № 9);

  • в направлении движения к ул. Инглези – от конечной остановки троллейбусного маршрута № 9 (ул. Ришельевская) по улице Ришельевской до ул. Жуковского и далее по маршруту.

С 16:30 будет организована работа автобусных маршрутов:

маршруты № 110, 120, 190:

  • в направлении движения к ж/м Котовского – от ул. Польского на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванью, Военный спуск, ул. Приморске и дальше по маршрутам;

  • в направлении движения до железнодорожного вокзала – от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенская, ул. Бунина, ул. Польскую и дальше по маршрутам.

Маршрут № 210:

  • в направлении движения к Пересыпского моста – от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванью, Военный спуск, ул. Приморске и дальше по маршруту;

  • в направлении движения к ул. Левитана – от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенская, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Для обеспечения доставки зрителей к месту жительства после окончания гала-концерта на Потемкинской лестнице будет организована подача автобусов по направлениям:

  • в направлении движения к ж/м Котовского (проспектом Добровольского и по улице Семена Палия). Место дислокации автобусов – ул. Приморская (от Морвокзала до Военного спуска).

  • в направлении движения к ж/м Таирова, ж/м Черемушки (по ул. Космонавтов, просп. Небесной Сотни, ул. Ак. Королева, Люстдорфской дороге). Место дислокации автобусов – ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: