Избирательная комиссия опубликовала  результаты выборов в Одесский облсовет

Территориальная избирательная комиссия сегодня опубликовала результаты выборов в Одесский областной совет.

В облсовет прошло семь партий.

«Оппозиционная платформа «За Життя» набрала 26,81% голосов – 24 мандата.
«Слуга народа» (17,55%) -16;
«Доверяй делам» (11,8%) — 11;
«Европейская Солидарность» (10,37%) – 10;
«За Майбутнє» (10,01%) – 10;
«Батьківщина» (6,84%) – 7;
«Партия Шария» (5,09%) – 6.

Также стоит отметить, что временно исполняющим обязанности председателя ОГА вместо Максима Куцего назначен Вячеслав Овечкин.С ноября 2019 года он исполнял обязанности первого зама Куцего. Соответствующее распоряжение вчера подписал президент Украины.
Напомним, 5 ноября президент уволил Максима Куцего с должности главы Одесской облгосадминистрации.

Состав депутатов Одесского областного совета.

 

«Оппозиционная платформа «За Життя»:

— Елена Плачкова;

— Константин Дядинистов;

— Олег Капсамун;

— Юлия Шестакова;

— Виктор Андреенков;

— Семен Корж;

— Князь Хачатрян;

— Николай Кузькевич;

— Николай Биб;

— Иван Фурсин;

— Владимир Осипов;

— Николай Маковский;

— Анатолий Иванкевич;

— Ольша Ергиева;

— Сергей Биб;

— Евгений Филонов;

— Тамила Афанасьева;

— Андрей Аносов;

— Алексей Кобыльников;

— Татьяна Чистякова;

— Вадим Рабинович;

— Вадим Шкаровский;

— Валентин Скалозуб;

— Оксана Димова.

«Слуги народа»:

— Родион Абашев;

— Игорь Капитан;

— Александр Денисенко;

— Григорий Диденко;

— Александр Маланюк;

— Владимир Щербина;

— Олег Каптур;

— Алексей Семенцов;

— Наталья Данилко;

— Виталий Витикач;

— Марина Зинченко;

— Олег Кутателадзе;

— Дмитрий Ковбасюк;

— Максим Степанов;

— Сергей Колебошин;

— Ирина Ковалиш.

«Доверяй делам»:

— Светлана Фабрикант;

— Юлия Бойко;

— Марат Королев;

— Татьяна Плаксий;

— Александр Ахмеров;

— Дмитрий Чапир;

— Сергей Гриневецкий;

— Алла Стоянова;

— Богдан Егоров;

— Юрий Крук;

— Ирина Куценко.

«Европейская Солидарность»:

— Вадим Колойденко;

— Александр Ройтбурд;

— Михаил Шмушкович;

— Алексей Гончаренко;

— Ольга Долгопола;

— Анастасия Большедворова;

— Ольга Юрко;

— Вадим Теплицкий;

— Юрий Басюк;

— Юлия Чухало.

«За майбутнє»:

— Вениамин Унгурян;

— Юрий Карабаджак;

— Алла Гинак;

— Руслан Греков;

— Василий Гуляев;

— Александр Урбанский;

— Сергей Паращенко;

— Лилия Третьякова;

— Валентин Волканов;

— Трифон Антов.

«Батьківщина»:

— Андрей Бабенко;

— Александр Барский;

— Олег Казимиров;

— Олег Радковский;

— Владимир Босенко;

— Анастасия Силина;

— Сергей Митрофанский.

«Партия Шария»:

— Яна Фрейман;

— Андрей Никул;

— Иван Орлов;

— Владислав Буртин;

— Вячеслав Ширма;

— Александр Проваренко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: