«Хранитель Лох – Тело»: объявлено о начале съемок нового документального фильма

Завтра в Одессе начинаются  съемки документального фильма «Хранитель Лох – Тело”. Фильм посвящен такой важной теме в современном мире, как безопасность. В частности, о тех людях, которые с одной стороны создают системы безопасности, а с другой стороны, о тех людях, которые разрушают эти системы. Фильм создан на базе журналистского расследования главного редактора газеты “Очная ставка” Екатерины Сидоровой на примере действующих офицеров служб экономической безопасности и защиты деловых кругом.

Съемки фильма осуществляет кинокомпания “Статус” при медиа поддержке газеты “Нераскрытые преступления”.   Уникальность данной ленты в том, что она основана на реальных событиях, а герои фильма – это реальные люди.

“Фильм снимается на основе реальных событий. Впервые на одной сцене удалось собрать героев по обе стороны баррикад. В съемках фильма принимают участие реальные люди: действующие офицеры служб экономической безопасности, защиты деловых кругов и те, кто по другую  сторону баррикад. Лица, остающиеся за кадром, делают это в интересах собственной безопасности”, – говорится в анонсе фильма.

Режиссер документального фильма «Хранитель Лох – Тело” –  автор культовых научных работ в области криминологии, психологии, социологии и философии, академик Мальцев Олег Викторович. Суть фильма, идею, главную концепцию фильма режиссер выразил следующими словами:

“Это фильм о добре и зле, о тех, кто разрушает системы безопасности и создает их. Но что есть добро, а что зло – никто не знает. Это фильм-поединок между этими силами”.

Съемки фильма планируют закончить до конца года и уже 30 декабря представить фильм, правда, премьера  будет проходить в закрытом формате.

Кинокомпания “Статус” уже заявила о себе фильмами, ставшими культовыми. Такими, например, как: “Тайный профсоюз», «Операция кандидат наук», “Афон”, “Своя религия” и другие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: