Благотворительный ультрамарафон одессита Ивана Ефанова: почти 300 км. позади

26 сентября стартовал  благотворительный ультрамарафон Одесса-Киев, в рамках которого одессит Иван Ефанов преодолеет расстояние в 542 км. Сегодня уже пошел шестой день забега, следовательно, примерно около 300 километров пути Иван Ефанов преодолел, поскольку согласно плану ультрамарафона, Иван преодолевает ежедневно по 50 км.

Напоминаем, что главная цель Ивана Ефанова – своим поступком привлечь внимание к людям с ограниченными возможностями. Со старта забега и до финиша будет объявлен сбор средств для реабилитации парня, Миши Ращенко, который пострадал в ДТП в Одессе. Четыре года назад его сбил автомобиль на дипломатических номерах.

Помимо машины поддержки, которая сопровождает Ивана во время марафона, поддержку оказывает и его семья – они устраивают небольшие забеги на берегу моря.

В четвертый день ультрамарафона Иван оставил позади село Демидовка.

Пятый день знаменовался, согласно фотографиям в аккаунте Ивана, преодолением 270-ти километров.

В последнем посте в Facebook Иван Ефанов говорит о том, что сила духа семьи Ращенко вдохновляет – семья, у которой четыре года назад в ДТП пострадал сын- поскольку они ежедневно прикладывают колоссальные усилия, чтобы поставить его на ноги и в наших силах им помочь!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: