Полиция задержала мужчину который пошутил над бывшей сожительницей похищением ребенка

Сотрудиками батальона полиции особого назначения в течение трех часов было установлено местонахождение годовалой девочки, которую якобы похитили. Ребенок возвращен матери. «Похитителем» оказался ее собственный отец.

В полицию поступил звонок от гражданки иностранного государства, которая сообщила, что у нее похитили младенца. В похищении она обвиняла отца ребенка – также гражданина одной из зарубежных стран.
Установлено, что мужчина и женщина несколько лет были сожителями. Но совместная жизнь у них не сложилось, поэтому беременная женщина была вынуждена вернуться в свою страну.
Через год после рождения девочки ее отец выразил желание увидеться с дочерью. Женщина решила не препятствовать, но встретиться бывшие сожители решили на «нейтральной территории» – в Одессе.
Несколько дней 38-летний мужчина общался с женой и дочерью, пока не решил подшутить над бывшей возлюбленной. Объектом для шуток он выбрал самое дорогое для матери – ее ребенка.
В тот вечер девочка и ее родители находились в съемной квартире в центре Одессы. Женщине нужно было ненадолго отлучиться по своим делам. Между тем отец собрал все вещи ребенка, взял дочь и уехал на автомобиле в неизвестном направлении.
При этом прислал матери девочки СМС-сообщение, в котором отметил, что вывозит ребенка к себе на Родину, и она больше никогда не увидит свою дочь. Напуганная женщина немедленно обратилась за помощью в полицию.
Благодаря слаженным действиям одесских правоохранителей местонахождение отца и младенца было установлено. Все это время мужчина с девочкой находились в одном из детских развлекательных заведений. Правоохранители доставили его и ребенка в Приморский отдела полиции, где передали девочку матери.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: