Ночью на Трассе здоровья массово спилили деревья, общественники говорят: для застройки (видео)

В ночь на 1 февраля на Трассе здоровья массово спилили деревья. Общественники считают, что это сделано для строительства подъездной дороги с Французского бульвара, об этом они написали в социальных сетях.

«В Одессе произошёл очередной чудовищный по масштабу, степени коррупции и наглости экоцид. Для организации подъезда с Французского бульвара к Трассе здоровья в парковой зоне было противозаконно удалено около тысячи деревьев! Без разрешительных документов, но при согласовании с «Муниципальной Стражей» и другими департаментами удалили ночью, втихаря. Работали электропилами явно при покровительстве высоких чинов государственной власти», – сообщает Владислав Балинский в Facebook.

 

На место происшествия прибыла полиция. Был составлен акт о нарушении. Как сообщили правоохранители, сотрудники КУ «Муниципальная стража» дать пояснения отказались.

«На кону организация магистрального подъезда и застройка всей Трассы здоровья. Официальная позиция мэрии будет «сооружение укрепительной подпорной стены». Очень странно получается, проекты разработаны и утверждены управлениями мэрии, работы проводятся предприятиями связанными с мэром под управлением личных депутатов (какой-нибудь Пик-строй), а деревья удаляются ночью бандитами. И так в Одессе уже не первый год. Сплошная имитация…», –  пишет Владислав Балинский.

https://www.facebook.com/balinskyy.vladislav/videos/2855507691177089/

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: