В Одессе во время пожара найдена убитая пенсионерка(ФОТО,ВИДЕО)

30 октября в 13:04 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Добровольского произошло задымление квартиры на 4 этаже пятиэтажного дома. На место происшествия в 13:12 прибыли пожарно-спасательные подразделения. Было установлено, что в квартире горит домашнее имущество. На месте пожара сотрудниками ГСЧС был обнаружен труп пожилой женщины с черепно-мозговой травмой и колото-режущими ранами в области шеи. 

https://youtu.be/zte2-VGcK8k 

Прокомментировала происшествие Начальник пресс-службы ГУНП в Одесской области Якубенко Анастасия

Из задымленной зоны с верхнего этажа были эвакуированы 5 жителей. Уже в 13:44 пожар был локализован и в 14:07 полностью ликвидирован

якубенко пожар

 

В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество на площади 15 м кв

якубенко пожар 1

На месте пожара сотрудниками ГСЧС был обнаружен труп пожилой женщины. Была вызвана следственно-оперативная группа. При поверхностном осмотре на теле женщины были обнаружены колото-режущие раны в области шеи и черепно-мозговая травма. На данный момент ведутся следственно-оперативные мероприятия по выяснению причин пожара, по установлению и поиску лица, совершившего убийство пенсионерки. По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 части 1 Уголовного Кодекса Украины(умышленное убийство)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: