В Одессе правоохранители разоблачили двух иностранцев за совершение серии ограблений

Двое гражданин иностранного государства в ночное время на территории Приморского района совершали нападения на прохожих и похищали их имущество. На счету у злоумышленников девять грабежей.

https://youtu.be/UpxoQKq4JSU 

В Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе начали поступать сообщения от граждан о том, что в отношении их двое неизвестных мужчин совершали грабежи. Как пояснил один из заявителей, в ночное время он возвращался домой. В это время на одной из улиц города к нему подошли двое незнакомцев и неожиданно начали наносить удары. В результате этого пострадавший получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга. Также преступники незаконно завладели личным имуществом заявителя: мобильным телефоном, денежными средствами в размере 100 долларов США и 200 гривен.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции в совершении указанного преступления разоблачили двух братьев 28-ми и 29-ти лет. Правонарушителями оказались граждане другого государства, прибывшие и территорию Украины с целью трудоустройства.
Злоумышленники задержаны, в отношении их применена мера пресечения в виде содержания под стражей.
Устанавливается причастность задержанных к аналогичным преступлениям.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
Полиция обращается к гражданам: если вы владеете какой-либо информацией о других преступлений, совершенных данными лицами или узнали в них своих обидчиков, просьба обращаться в полицию по телефонам: 102 или (048) 779-40-61.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: