Суд вынес приговор мужчине, который избил любовника своей бывшей сожительницы

Раздельнянский райсуд вынес приговор жителю Одесской области, который избил любовника своей бывшей сожительницы, что повлекло за собой смерть потерпевшего. Мужчину приговорили к 8 годам заключения. Решение суда было опубликовано в реестре 17 января.

Согласно материалам следствия, событие произошло вечером в пгт Лиманское 13 июня прошлого года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый направился домой к своей бывшей сожительнице. Когда женщина открыла ему дверь, то была в нижнем белье, а на ее диване сидел мужчина. В бывшем любовнике вспыхнула ревность и он накинулся на гостя с кулаками. После драки мужчины разошлись по домам спать, а потерпевший уже не проснулся. Согласно заключению судебного медицинского эксперта потерпевший получил множественные ушибы, перелом носа и закрытый перелом шейных позвонков, от которых в итоге скончался через несколько часов.

Как заявляли свидетели в суде, потерпевший после получения травм обратиться в медицинское учреждение отказался. Изучив все материалы дела, суд признал мужчину виновным и приговорил его к 8 годам заключения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: