Правоохранители проводят профилактическую отработку «Мигрант» (ВИДЕО)

Правоохранители Одессы проводят рейды по городу для того, чтобы обнаружить граждан из других государств, которые нелегально находятся на территории Украины, с целью предотвращения возможных правонарушений иностранцами. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Мероприятия проводят полицейские УБПТЛ ГУНП в Одесской области совместно с пограничниками и представителями Государственной миграционной службы. Правоохранители проверяют вокзалы, автостанции, учебные заведения и общественные места.Кроме разъяснительной работы, которую правоохранители проводили с иностранцами в Международном аэропорту «Одесса», были обнаружены двое мужчин, которые нарушили правила пребывания на территории Украины.

Еще двое нарушителей миграционного законодательства были выявлены в одном из общежитий одесского вуза. Мужчины не имели документов, подтверждающих легальность их пребывания в Украине.

В настоящее время все правонарушители привлечены к административной ответственности по ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) КоАП. Они должны заплатить денежный штраф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: