Полиция по горячим следам задержала злоумышленников совершивших разбойное нападение на одессита

В Портофранковское ОП поступило сообщение врача о том, что в медицинское учреждение с травмами головы доставлен одессит, на которого было совершено нападение. Работники полиции немедленно опросили 21-летнего мужчину и начали мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления.

https://youtu.be/v-ln7uxvCIw 

Установлено, что неизвестные злоумышленники, находясь на лестнице, ведущей с ул. Дюковской на ул. Балковскую, совершили нападение на потерпевшего и, с применением физической силы, открыто завладели его мобильными телефонами и кошельком. Сумма материального ущерба составила 4610 гривен. Приметы преступников пострадавший не запомнил, так как пришел в себя только в больнице, где и обнаружил отсутствие своих вещей.
В ходе проведения первоочередных следственных действий личности нападавших были установлены. Ими оказались двое 17-летних жителей Одесской области.
По данному факту расследуется уголовное производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас мужчины задержаны, они проверяются на причастность к другим правонарушениям. В настоящее время злоумышленники уже признались в совершении около 30 аналогичных преступлений.
Полиция обращается, ко всем кто стал жертвами противоправных действий данных злоумышлинников, сообщить об этом по телефонам: 779-48-81 или 102.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: