Полиция разоблачила двух иностранцев в нарушении сроков пребывания на территории Украины

Участковые офицеры Таировского отделения полиции Одессы при проведении отработки территории на местах так называемых мест стихийной торговли выявили двоих лиц без гражданства Украины, которые при этом не имеют законных оснований для пребывания в стране. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Во время этого мероприятия правоохранители проверили 14 человек, среди которых и обнаружили 24-х и 49-летнего иностранцев, которые нарушили сроки пребывания на территории Украины.

«Мужчин доставили в Государственную миграционную службу, – рассказывает начальник Таировского отделения полиции Сергей Волков. – В отношении них составлены протоколы по ч. 1 ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Правонарушителям назначен штраф в размере 1700 гривен. В дальнейшем они будут принудительно выдворены за пределы Украины с запретом на дальнейший въезд».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: