Полицейские задержали автодорожных воров

Одесские полицейские разоблачили лиц, которые обоснованно подозреваются в кражах из автомобилей на автодорогах области.
Группу лиц, в состав которой входят ранее судимые выходцы из кавказского региона, задержали полицейские стационарного поста на автодороге в области.
На автозаправочной станции на трассе Одесса-Киев злоумышленники похитили из автомобиля предпринимателя из Полтавской области барсетку с деньгами в сумме 32 000 гривен, 4,5 тысячи евро и 190 долларов США. С помощью камер видеонаблюдения полицейские установили автомобиль правонарушителей. По ориентировке, которая была направлена всем подразделениям полиции Одесской области, разыскиваемое транспортное средство правоохранители остановили в Овидиопольском районе. Водитель и пассажиры были доставлены в Усатовское отделение полиции.
Похожее преступление раскрыли Авангардовские полицейские. Из автомобиля одесситки, которая остановилась на АЗС у промтоварного рынка, были похищены деньги в сумме 9500 гривен. Женщина сразу же обратилась в полицию.
Правоохранители просмотрели видео с камер наблюдения и установили, что злоумышленники скрылись на автомобиле. Его нашли в жилом массиве того же Овидиопольского района. К Авангардовский ОП доставили трех мужчин, один из которых сейчас задержан в порядке статьи 208 УПК, остальные проверяются на причастность к этому и других преступлений на территории Одессы и области.
По обоим фактам начаты уголовные производства по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Следствие продолжается.

https://youtu.be/U_eDo-cJYx0

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: