ОПЕРАТИВНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА РАСКРЫЛИ УБИЙСТВО 35 ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ

В полицию обратился мужчина, брат потерпевшего (жителя одного из сел Беляевского района) и сообщил, что обнаружил его тело с признаками насильственной смерти.

В ходе осмотра тела погибшего полицейские обнаружили повреждения в виде проникающих ножевых ранений грудной клетки. В доме потерпевшего была найдена крупная сумма денег и помповое ружье.
Полицейские установили, что накануне, после длительного употребления алкогольных напитков у себя дома потерпевший приехал в Одессу, где и познакомился с девушкой в одном из развлекательных заведений города. Уже в доме мужчины, между ним и новой знакомой возник конфликт, в ходе которого женщина несколько раз ударила хозяина дома ножом.
Со слов подозреваемой, причиной конфликта стали оскорбление и склонение ее к интимной близости. В ходе проведения санкционированного обыска квартиры, которую арендовала подозреваемая, полицейские обнаружили и изъяли окровавленную одежду и предполагаемое орудие преступления – нож со следами крови.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: