Одессит выбросил с балкона третьего этажа бывшую сожительницу

Сегодня ночью  в Милиновском районе Одессы между бывшими супругами произошло ссора, в результате которой мужчина столкнул 57-летнюю женщину с балкона третьего этажа. Она получила многочисленные травмы и переломы. Об этом инциденте сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Инцидент между бывшими супругами произошел в квартире потерпевшей. Среди ночи женщина проснулась от странного шума и увидела, как мужчина собирает ее вещи. Между ними завязалась ссора, в ходе которой незваный гость столкнул хозяйку с балкона.

На место происшествия были вызваны скорая помощь и полиция. Медики забрали потерпевшую в медицинское учреждение, а свою очередь, сотрудники полиции доставили 32-летнего правонарушителя в Малиновский отдел полиции. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, – сообщил начальник Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко. – За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет ».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: