Одессит пригасил на пиво подростка и получил ломом по голове

Сегодня, 23 января, в пресс-центре ГУНП сообщили о происшествии в Малиновском районе города – 16-летний подросток избил малознакомого мужчину ломом по голове.

34-летний мужчина познакомился с подростком на улице и предложил ему выпить пива, пригласив в чужую квартиру, где проводил ремонтные работы. Во время совместного употребления спиртного, между собеседниками возник конфликт, который закончился госпитализацией для мужчины.

О том, что в больницу поступил человек с многочисленными травмами и ушибом головного мозга, полицию оповестили врачи. В ходе проведения следственных действий сотрудники Малиновского отдела полиции установили, что травмы потерпевшего – дело рук 16-летнего местного жителя. Парень признался, что ударил собеседника металлическим ломом по голове, но за что – не сообщил.

«Парню сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины», – рассказал начальник Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко: «решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Следствие продолжается».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: