Не поделили сигареты, за что парень убил знакомого одним ударом

Инцидент произошёл в одном из развлекательных заведений Белгород-Днестровского района. 23-летний парень за то, что его 41-летний знакомый «забрал со стола сигареты», ударил его кулаком по голове. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

После полученного удара мужчине стало плохо, поэтому злоумышленник вместе с компаний повели его домой. По дороге мужчина потерял сознание, компания испугалась, и бросили его на территории школы, где мужчина скончался. В полицию сообщили местные жители, которые обнаружили тело мужчины.

В ходе следственно-оперативных мероприятий полиция вычислила и задержала злоумышленника, которым оказался местный парень, не раз привлекавшийся за имущественные преступления.   Он был задержан в тот же день у знакомого, где скрывался.

«Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей », – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.

Новости «Общественного прибоя» в Telegram. Подписывайтесь на наш канал по ссылке

https://t.me/priboi_news 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: