В результате ДТП на Объездной дороге пострадал мотоциклист

Вчера вечером, 16 апреля, в Беляевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 28-летний водитель мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Авария произошла на Объездной дороге около 9 часов вечера. Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомобиля «Renault Kangoo», направляясь в сторону Одессы, решил развернуться  в запрещенном месте – через двойную сплошную полосу. Когда водитель остановил автомобиль для осуществления маневра, в него въехал 28-летний мотоциклист, который двигался позади. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель двухколесного транспортного средства получил тяжелые травмы, и был немедленно доставлен в больницу. Водителю автомобиля медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация ему не понадобилась.

По данному факту возбуждено производство по ч. 2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: