Мужчине, который нанес 7 ножевых ударов соседу, вынесли приговор

Сегодня, 11 ноября Приморский суд вынес приговор мужчине, который нанес 7 ножевых ударов соседу, и назначил наказание в виде 13 лет заключения, об этом сообщает пресс-центр Приморского суда.

Как установил суд, 18 января, 2016 года, обвиняемый 1982 года рождения вместе со своим знакомым на улице Ольгиевской били кулаками по проезжающим мимо автомобилям из хулиганских мотивов, а вскоре начали бить таксиста, который решил остановиться. Сосед обвиняемого находился недалеко от места происшествия, когда увидел у него в руках нож. Мужчина подошел к злоумышленнику и потребовал прекратить, на что получил 7 ударов ножом, из которых 3 удара привели к телесным повреждениям. Мужчина был госпитализирован, но от полученных ранений скончался в больнице.

В суде обвиняемый своей вины не признал, но исходя из всех вещественных доказательств, показаний свидетелей и мнений экспертов, суд признал его виновным в преступлении предусмотренного пунктом 7 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, а именно в умышленном убийстве другого человека, совершенном из хулиганских побуждений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: