В Одессе собирают деньги на поездку детей с инклюзией в Карпаты

Одесская активистка, тренер по скалолазанию и волонтер Ольга Гуз планирует в январе месяце следующего года поезду в Карпаты. А с собой хочет взять детей с инклюзией, чтобы устроить детям зимнюю сказку. Для организации поездки для детей необходимы денежные средства, поэтому волонтер обращается к неравнодушным, кто может откликнуться и помощь собрать необходимую сумму.

“В январе везу группу в Карпаты. Беру с собой ребят Ирины Габерстро и еще несколько есть подопечных с инклюзией, которые могут быть в поездке без сопровождения. Едем с 19 по 25 января. Живем в классных домиках, любуемся горами Петросом и Говерлой. Стоимость поездки 1 человека 4800 (включены все трансферы, проживание, питание, заповедник, аптечка, обувь, одежда при необходимости).. Хочу собрать максимально на сколько получится человек от 3 до 6. “, – рассказывает активистка.

Поездка на одного ребенка – 4800 грн (все включено). Нужно собрать – 19 200грн. Уже собрано – 6200 грн. Осталось собрать – 13 000 грн.

“Если вопрос – почему зимой? Ну так как минимум посмотреть снег зимой, потому что летом людей очень много. Очень хочу очень отвезти в снежную чудесную красивую сказку зимних Карпат.  И хочется сделать ребятам настоящий праздник. Подарить незабываемую поездку, эмоции, впечатления, фотографии, красоту гор, и обязательно социализацию, т.к. поедут с обычным коллективом”, – делится Ольга Гуз.

Всем, кто может-хочет поддержать  идею поездки инклюзивной молодежи в Карпаты данные карты: карта моно 4441114451508905 Гуз Ольга.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: