В Одессе психически нездоровый мужчина залез на гараж и бросал камни в полицейских (видео)

Вчера, 23 ноября около 16:00 правоохранители получили сообщение о том, что на улице Достоевского неизвестный мужчина ведет себя агрессивно. Приехав на место, патрульные обнаружили мужчину с признаками психического расстройства на крыше гаража. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По словам очевидца, Дениса Шацило, мужчина на крыше гараже находился с 13:00, с собой у него был топор, сапка и нож, этими инструментами он разбирал шифер на крыше. Куски шифера он кидал в окружающих, при этом выкрикивая нецензурные выражения. Один из обломков, попал в автомобиль патрульной полиции, когда они прибыли на место.

Когда ни матери дебошира, ни правоохранителям не удалось договориться с нарушителем, в него начали стрелять из травматического оружия, но и это не дало никаких результатов. Затем один из полицейских залез на крышу гаража, и попытался остановить мужчину, однако ему это не удалось, и патрульный упал с крыши, его госпитализировали. В итоге, обезвредить нарушителя удалось только сотрудникам «ТОР», после чего его передали в специальное медицинское учреждение.

Сейчас известно, что 31-летний мужчина был в розыске после побега из психиатрической клиники.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: