В Одессе пройдет бенефис Олега Филимонова

Состоялась пресс-конференция на тему:”Бенефис Олега Филимонова”.
Пресс-конференция была посвящена юбилейному бенефису Олега Филимонова,который состоится 24 и 25 февраля в Одесском украинском музыкально-драматическом театре.
Бенефис представляет собой синтез наиболее популярных в нынешнее время жанров: stend up, КВНа и эстрадного концерта с участием звезд первой величины.

В гости к Филимонову приедут: легенда Одессы Роман Карцев, знаменитые чемпионы КВН – команда «Уездный город», мастер шансона Гарик Кричевский, резиденты «Квартал 95» «Братья Шумахеры», заслуженный артист Украины Виктор Андриенко, любимица Одессы, победительница шоу «Голос країни. Дети» Анечка Ткач, чемпионы мира по степу Александр Останин и Сергей Остапенко и, конечно, сам Олег Филимонов.
Специально из Израиля прилетит один из самых смешных одесситов – Янислав Левинзон.
Со специальным вокальным номером выступят звезды оперной сцены из Киева, солисты президентского оркестра – лучшие теноры Украины.
Всего этого хватило бы на два, а то и на три концерта. Но и это еще не всё. Специально к бенефису авторы подготовили и записали эксклюзивные видеономера с участием мега-звезд – «КвартетаИ» и народного артиста Михаила Ефремова.
Все происходящее на сцене в эти два дня эксклюзивно, штучно, написано и снято специально для этого события.
Откровенно говоря, такого разнообразного, многожанрового события наш город не знал уже давно. На самом деле бенефис Олега Филимонова посвящен Одессе и одесситам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: