В налоговой инспекции Киевского района г. Одесса прошел День открытых дверей для учеников Одесского экономического лицея

День открытых дверей проведен в рамках недели налоговых знаний, организованный фискальной службой Одесчины. В мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов и преподаватели Одесского экономического лицея. Специалисты ГНИ в Киевском районе г. Одессы проинформировали учеников об основных направлениях работы фискальной службы, правах и обязанностях налогоплательщиков. Особое внимание было уделено административным услугам, которые предоставляются Центром обслуживания плательщиков и электронным сервисам ГФС

DOD

В свою очередь, будущих налогоплательщиков интересовали вопросы налогообложения физических лиц – предпринимателей, шаги на пути начинания собственного дела, взятие на учет в органах фискальной службы и др.
По словам начальника налоговой инспекции в Киевском районе г. Одессы Елены Мусиенко, проведение таких мероприятий с молодежью очень полезно, поскольку это первый шаг к воспитанию поколения добросовестных налогоплательщиков.
В рамках недели налоговых знаний, специалисты Главного управления ГФС в Одесской области также возьмут участие в Деловой экономической игре, которая состоится в Одесском экономическом лицее 22 октября 2016 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: