В ЦЭМ и МК рассказали о ДТП за последние сутки, где медики оказывали помощь

Как отмечают в ЦЭМ и МК, из-за плохой видимости в вечернее время, а также из-за нарушения дорожных правил водителями и пренебрежения пешеходами собственной безопасностью в Одесской области чуть ли не ежедневно случаются серьезные ДТП, участники которых нуждаются в медицинской помощи и часто – в госпитализации.

Так, в Одессе на пересечении Адмиральского проспекта и улицы Судостроительной произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Медики Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф прибыли на место и предоставили водителю и пассажиру медицинскую помощь. Как выяснилось, водитель превысил скорость. Еще одно ДТП произошло на улице Известковой. Легковой автомобиль перевернулся, в результате чего 39-летний мужчина получил ушиб мягких тканей голени. Каретой скорой он был доставлен в Одесскую городскую клиническую больницу 11. По свидетельству медиков, пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

В Черноморском в результате ДТП пострадали трое, в том числе годовалый малыш. На место происшествия были направлены две бригады нашего Центра. Все пострадавшие получили травмы разной степени и были госпитализированы.

В результате столкновения автобуса и фуры на Киевской трассе пострадали шесть человек. Четверо из них с ушибами, переломами и черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в Городскую клиническую больницу. Один – в областную клиническую больницу. Один человек, к сожалению, скончался на месте.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: