В центре Одессы упавший фрагмент фасада травмировал девушку

Вчера, 14 января, в центре Одессы, на улице Успенская, 10 произошло ЧП. Со здания упал фрагмент карниза, в это время мимо проходила молодая девушка, в результате она получила травму головы и потеряла сознание. О происшествии в соцсетях сообщила сестра пострадавшей Екатерина Агафонова-Доброер.

“Сегодня моя сестра на ул. Успенская, 10, почувствовала ужас падающих кирпичей и штукатурки с разрушающихся домов на своей голове в буквальном смысле этого слова. Идя по улице, она услышала шум и начала отбегать от здания, но отвалившийся кусок карниза, отбившись от балкона, упал ей на голову. Благодаря этому удар был не такой сильный, как мог бы быть. Она потеряла сознание, рассекла голову”, – рассказала Екатерина.

Помог девушке молодой человек, который находился в ближайшем офисе, он и вызвал «скорую помощь». У девушки диагностировали травму мягких тканей и сотрясение.

“В скорой сказали, что все могло бы быть намного хуже. Оставили сообщение полиции… Мы ходим под этими домами каждый день с детьми, колясками. Часто автомобили паркуются так, что на безопасное расстояние от дома отойти просто нет возможности. Берегите себя – надевайте шлемы“, – отметила сестра пострадавшей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: