В англоязычном издании Будапешта опубликовали статью об Одессе

25 мая в популярном будапештском журнале «The Budapest Times» была опубликована статья об Одессе «Жемчужина с космополитической душой». Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

В статье «The Budapest Times» рассказывается об истории и культуре Одессы, ее многонациональности и самых популярных туристических объектах.

Среди причин, по которым просто необходимо посетить Одессу, автор называет: красивую архитектуру, удивительные самобытные дворы и музеи, памятники и забавные скульптуры, пляжи и ночные клубы, недорогой и при этом качественный отдых для иностранных туристов.

 

В отдельном пункте отмечается знаменитая на весь мир одесская кухня: «Одесса – это столица украинской фьюжн-кухни. В ней присутствует влияние бессарабской, еврейской, французской, грузинской, генуэзской и турецкой кухонь. Рестораны Одессы предлагают высокое качество блюд с изысканным вкусом и дизайном интерьера»

«The Budapest Times» – это англоязычное еженедельное издание, которое  освещает темы политики, культуры и бизнеса. Рассказывает о гастрономии, путешествиях и студенческой жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: