Сына Михаила Жванецкого избили в Москве на Рождество

Дмитрия, сына известного одессита Михаила Жванецкого и его друга избили возле караоке-клуба, где парни отмечали Рождество. Об этом сообщают российские СМИ.

7 января, 24-летний Дмитрий Жванецкий со своей девушкой и несколькими друзьями отдыхали в  караоке-клубе на Минской улице в Москве. Когда молодые люди танцевали, к девушке Дмитрия стали приставать незнакомцы. Четверо мужчин, предположительно азиатской наружности, в агрессивной форме приглашали девушку потанцевать и начали распускать руки. Жванецкий-младший не поддавался провокациям и, отшучиваясь, танцевал между девушкой и парнями. Когда Дмитрий с другом были на улице, проводив его девушку на такси, из заведения вышли четверо уже знакомых им парней. Двое из них обнялись и поцеловались. Удивленные взгляды Жванецкого и его друга взбесили провокаторов и завязалась драка. По словам потерпевших, незнакомцы буквально забили их ногами, крича «Вы что смотрите?!». У Дмитрия Жванецкого — рваная рана губы, ему наложили швы. У его друга сломан нос, выбит зуб, а по всему телу множественные гематомы и ушибы. Он в больнице.

Во время драки злоумышленники пытались забрать у потерпевших бумажники и мобильные телефоны, но не смогли. Полиция устанавливает личности нападавших.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: