Стали известны подробности смертельной аварии на трассе Одесса-Рени

В жуткой аварии, произошедшей минувшей ночью на трассе Одесса-Рени, погиб начальник килийского КП «Жилсервис», экс-начальник килийского отделения бывшего ГАИ Вячеслав Чебан. Он был за рулем автомобиля Toyota Camry. Об этом  сообщает ИА «БессарабияINFORM».

В аварии погибло два человека, однако о личности пешехода пока ничего не известно. Очевидцы рассказывают, что видели вчера вечером этого человека в районе места ДТП, он разгуливал по проезжей части и вёл себя неадекватно. По словам водителя грузовика, он появился перед его автомобилем неожиданно, раскинув в стороны руки.

Напомним, авария произошла 19 декабря примерно в 21:00. Со стороны Одессы в условиях сильного тумана двигался грузовой автомобиль Ford Transit (пятитонник). Неожиданно на его пути посреди дороги оказался человек. Несмотря на экстренное торможение, грузовик не смог избежать столкновения с пешеходом, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry. После удара грузовик завалился на бок, а Camry вылетела в кювет.

В результате аварии пешеход и 46-летний водитель легкового автомобиля Вячеслав Чебан погибли на месте. Чтобы извлечь тело водителя Camry из покореженного авто пришлось привлекать спасателей, которые срезали крышу автомобиля. Водитель и двое пассажиров грузовика пострадали незначительно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: