Состоялся первый инструктаж сотрудников полиции, которые будут патрулировать территорию курортной зоны г. Одессы на велосипедах

Состоялся первый инструктаж сотрудников полиции, которые будут патрулировать территорию курортной зоны г. Одессы на велосипедах.

Батальон полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Одесской области будет нести службу по охране общественного порядка и безопасности в районе «Трассы здоровья» – от «Аркадия» до пляжа «Ланжерон». Именно на этой территории сконцентрировано наибольшее количество отдыхающих и гостей города, и именно здесь чаще всего совершаются кражи и другие имущественные преступления. Поэтому, для предупреждения и недопущения правонарушений, правоохранители будут патрулировать указанную прибрежную зону на электровелосипеды.
 «Сегодня мы получили лайкбайкы для выполнения задач по охране общественного порядка в курортной зоне. Одессы, – отметил заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин. – Этот практический техническое средство нам предоставила компания «Цитрус». Не словом, а делом люди помогают нам в поддержании общественного порядка в г. Одессе. Тренировки с личным составом проведены и с сегодняшнего дня право охранители приступили к несению службы ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: