По мотивам романа одесского писателя снимут фильм

Кинокомпания  “ESSE Production House” выиграла гранд от  “Göteborg Film Fund “. Компания получит финансирование на разработку сценария полнометражного фильма “Танжер” по одноименному роману одесского писателя Ивана Козленко.

Фильм “Танжер” создается по одноименному роману Ивана Козленко, вошедшему в краткий список литературной премии “Книга года 2017” Украинской службы BBC. Он является одним из наиболее удачных в современной украинской литературе высказываний о взрослении и самоидентификации молодого человека. В то же время “Танжер” – эмоциональный документ, изображающий украинскую культурную жизнь конца 1920-х“, – написали в компании.

Автор романа “Танжер” Иван Козленко на странице в Facebook написал:

Не все  знают о моем юношеском увлечении писательством, результатом которого и является одноименный роман. Неровный, фрагментарный, юношеский, но искренний, написанный мной  в 25 лет и изданный издательством “Комора” в 2017 году“. – поделился Иван Козленко.

Команда компании “ESSE Production House” работающая над проектом: скриптрайтер Максим Курочкин и продюсеры Виталий Шереметьев и Наталья Либет.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: