Парню, которого вчера сбил грузовик, срочно нужна помощь

Вчера произошла жуткая авария на перекрестке Добровольского угол Затонского  – согласно данным очевидцев, парень переходил дорогу, когда уже загорелся зеленый свет светофора, но в этот момент еще продолжала движение фура, которую он не заметил, в результате фура задела парня. Как стало известно, в ДТП пострадал Ярмалюк Богдан – он сейчас в крайне тяжелом состоянии и ему требуется помощь.

Как сообщила мать Богдана – Ярмалюк Оксана, сын находится в крайне тяжелом состоянии. В сознание он не приходил, у него кома первой степени, тяжелая травма головы и кровоизлияние.  Врачи не  дают каких-либо прогнозов относительно  состояния Богдана, поскольку динамика отсутствует.

Богдану сейчас находится в реанимации интенсивной терапии на Заболотного. Ему необходимо 2-я положительная группа крови для переливания.

Как пояснила Оксана Ярмалюк, на призыв о помощи разу сразу откликнулись  неравнодушные граждане и на данный момент крови достаточно для переливания до субботы. Но не известно, сколько еще будет необходимо, поэтому контакты  всех желающий помощь она записывает на будущее.

Кто хочет помощь, может обратиться за дополнительной информацией к Ярмалюк Оксане по телефону  : +380731551711.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4 / 5. 1

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: