От мала до велика: в Одессе открылся центр поддержки предпринимателей

По адресу ул. Греческая, 1 сегодня официально открылся центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес». Одесса стала пятым городом в Украине, где создали подобное пространство.

Уже в июне месяце здесь пройдет более 19 различных образовательных мероприятий. Большинство из них будут бесплатными. Уже анонсирован курс для молодежи и подростков (от 12 лет ) «Перші гроші». Результатом для участников будет запуск собственного рабочего проекта.

«Это очень высокоуровневые мероприятия, которые будут проводить представители малого и среднего бизнеса. Темы различные: маркетинг, продажи, франчайзинг, привлечение инвестиций и т.д.», – рассказал руководитель консалтингового центра поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес» в Одессе Дмитрий Гайдукович.

Сейчас в центре 6 локаций: конференц-зал, консалтинг- и коворкинг-зоны, локация для тестирования продукции, кафе и букшоп.

В центр приглашают действующих и начинающих предпринимателей, владельцев малого, среднего и крупного бизнеса. Одна из целей центра: создание эффективной коммуникации между бизнесменами всех уровней, а также государственными структурами.

https://www.facebook.com/priboi.news/videos/500886741229593

«Важно отметить, что наш центр регулярно проводит бесплатные консультации. У нас есть примеры сотрудничества с Фондом госимущества Украины. Его представитель консультировал предпринимателей прямо у нас в центре по вопросам аренды или приобретения государственного имущества», – рассказал Дмитрий.

Открытие центр «Дія.Бізнес» стало возможным благодаря объединению усилий местного бизнеса, меценатов, органов государственной и местной власти. Главным инициатором открытия центра в Одессе стал бизнесмен, председатель ОО «Центр проектных инициатив» Александр Верник.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: