Новости спорта. Баскетбол. Одесская “БИПА” одержала уверенную победу над запорожцами

1 марта прошла игра чемпионата Суперлиги Пари Матч, в которой одесская “БИПА” одержала уверенную победу над БК “Запорожье-ZOG”. Несмотря на попытки хозяев перехватить инициативу в свои руки и активную борьбу в первой четверти, БИПА нанесла им поражение в трех четвертях. Самой разгромной для запорожцев стала последняя десятиминутка, которая закончилась для команд 8:25 в пользу БК “БИПА”. К финальному свистку счет был уже 59:84.

Это четвертая победа БК “БИПА” над БК “Запорожье-ZOG” за чемпионат.

Самым результативным игроком матча стал игрок из команды-оппонента одесситов Алексей Щепкин, заработавший 18 очков для своей команды.
Уже в субботу, 3-го марта, «БИПА» сыграет в гостях с МБК «Николаев». Начало встречи в 19:00.