Королева кунг-фу кинематографа провела семинар в Одессе (видео)

Визит голливудской киноактрисы и мастера боевых искусств Синтии Ротрок, начался в День рождения гостьи, и проходил с 8 по 10 марта. За это время звезда посетила несколько городов Одесской области.

В Одессе Синтия Ротрок провела семинар в спорт-комплексе “Краян” 9 марта. Чтобы посмотреть и обучится практике звезды, семинар посетили представители различных ассоциаций боевых искусств. Гости мероприятия вспоминали о том, как в свое время фильмы с участием Синтии Ротрок вдохновили их на занятие боевыми искусствами, а так же рассказали почему они решили посетить семинар.

Как сообщил организатор мероприятия, президент Всемирной Организации Шин Карате и World Fullcontact Karate Union Андрей Рекунов – это первый визит звезды Голливуда в Украину. Андрей Рекунов на протяжении 4 лет вел переписку с Синтией, и вместе они планировали как организовать визит киноактрисы наиболее лучшим образом. Наконец-то им это сделать.
Андрей Рекунов высказал благодарность соучредителю «Центра развития Бессарабии» Виктору Куртеву, за то что он выступил меценатом мероприятия, и благодаря нему визит уважаемой киноактрисы состоялся.

В настоящее время Синтия Ротрок преподаёт боевые искусства для киноиндустрии. Она работает в студиях боевых искусств в пригороде Лос-Анджелеса, владеет несколькими спортивными клубами, комментирует состязания по боевым искусствам.
На семинаре гостья делилась своей практикой, и опытные мастера находили что-то новое для себя.

Наш корреспондент посетил мероприятия и пообщался с мастерами боевых искусств и с Синтией Ротрок.
https://youtu.be/JGr_XulRHGY

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: