За последние сутки в Одесском регионе произошло три пожара, которые унесли жизни двух людей

В Одесском регионе за последние сутки произошло три пожара, в результате происшествий два человека погибли, а одна женщина получила ожоги и была госпитализирована в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Один пожар случился в Лиманском районе вчера, 26 января, в селе Ранжево. Возгорание домашнего имущества  произошло в 20:00. Прибывшие на место происшествия спасатели потушили пожар на площади 70м2 в 21:43. В результате пожара пострадала хозяйка дома 1956 г.р., которая с ожогами нижних конечностей и лица в состоянии средней тяжести госпитализирована в районную больницу. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

Ночью, 27 января, произошел второй пожар в одноэтажном жилом доме в п.г.т Тарутино. Произошло возгорание веранды и домашнего имущества в комнате дома. На месте пожара обнаружен погибший хозяина дома 1956 г.р., а также  спасен мужчина, которого в тяжелом состоянии с ожогами 50% поверхности тела госпитализировали в медицинское учреждение. Причина пожара устанавливается.

Еще одна трагедия произошла в селе Ананьев. По прибытию на место вызова спасатели установили, что произошло возгорание матраса и постельных принадлежностей. Пожар был потешен сыном хозяйки дома, однако женщину не удалось спасти. На месте пожара обнаружена погибшая хозяйка дома 1957 г.р. Причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: