За последние сутки в Одесской области на дорогах погибли два пешехода

Вчера, 27 января, неблагоприятные погодные условия стали причиной множеств ДТП в Одесской области. В пресс-центре ГУНП сообщили о двух происшествиях, что привели к смерти пешеходов.

Вчера, около 7 утра  возле трассы «Одесса-Киев» недалеко от села Болгарка  было обнаружено тело мужчины с характерными для ДТП повреждениями. Погибший  – 39-летний житель Одессы. По предварительным выводам экспертов, причина смерти мужчины – телесные повреждения, полученные во время дорожно-транспортного происшествия. Водитель с места происшествия скрылся. Следственные действия продолжаются.

Второе ДТП произошло вчера, около полуночи на автодороге «Измаил-Каланчак». 28-летняя женщина, находясь за рулем микроавтобуса «Opel Vivaro» совершила наезд на 29-летнего мужчину. По словам женщины, потерпевший шел ей навстречу прямо по проезжей части. Она позвонила в полицию и вызвала пострадавшему «скорую», но, к сожалению, от полученных травм в больнице мужчина скончался. По заключению медицинского осмотра, женщина была трезвой. Следствие продолжается.
Решается вопрос о внесении сведений о происшествиях в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: