В трех ДТП в Одесской области двое погибли, четверо – госпитализированы, в том числе – 2-летний мальчик

Автопроисшествия случились вчера, 28 июля, в Белгород-Днестровском и Измаильском районах.

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов утра недалеко от села Десантное Измаильского района. Предварительно правоохранители установили, что 23-летний водитель автомобиля KIA превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с опорой остановки, после чего транспортное средство отбросило в дерево. 20-летнюю знакомую водителя, которая была на пассажирском сиденье, госпитализировали, водителю оказали медицинскую помощь и отпустили домой, госпитализация ему не понадобилась. Проверка состояния опьянения показала, что он был трезв.

Второе автопроисшествие произошло около 10 часов вечера на трассе Одесса – Рени, в пределах села Михайловка Белгород-Днестровского района. Предварительно установлено, что 54-летний водитель автопоезда MAN наехал на 42-летнего мужчину, когда он переходил проезжую часть дороги в неустановленном и неосвещенном месте. Пешехода госпитализировали. Водитель не пострадал, его проверили на состояние опьянения – он был трезв.

Третья авария произошла около 11 часов вечера на автодороге сообщением Шабо – Сергеевка – Татарбунары, в пределах села Приморское Белгород-Днестровского района. Правоохранители предварительно установили, что 37-летний водитель Audi, не справившись с управлением, выехал с дороги и столкнулся с деревом. Водитель и его 33-летний пассажир от полученных травм погибли, еще двое его пассажиров – 31-летняя женщина и ее 2-летний сын были госпитализированы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: