В Одесской области в заброшенном здании нашли младенца с мамой-переселенкой из Харьковской области

Информацию о женщине с младенцем в полицию предоставил работающий неподалеку гражданин. Прибывшие на место ювенальные полицейские установили, что мальчика родила в одном из одесских роддомов 32-летняя уроженка Харьковской области без постоянного места жительства, которая переехала на Одесщину несколько месяцев назад.

Также правоохранители выяснили, что гражданка не имеет при себе никаких документов, удостоверяющих ее личность, на какой-либо учетав органах власти она не становилась и ребенка в органах государственной регистрации актов гражданского состояния не регистрировала.

По словам женщины, в заброшенном здании она обустроила место жительства, как ей казалось, пригодное для ведения быта и проживания младенца. При осмотре помещения в нем царили беспорядки, антисанитария, были видны признаки злоупотребления алкогольными напитками. Даже окна и двери в заброшенной недостройке отсутствовали.

Мальчика у матери правоохранители изъяли и передали в учреждение здравоохранения, где он находится под наблюдением врачей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: