ПриватБанк запустил в Одессе мобильный проездной

Сегодня одесситы могут покупать онлайн проездные билеты на городской транспорт. ПриватБанк и КП «Одесгорэлектротранс» запустили продажу мобильных проездных билетов через QR-код в коммунальном транспорте Одессы.

Как сообщил Алексей Цымбалюк, руководитель Южного макрорегионального управления ПриватБанка, приобрести мобильный проездной билет на проезд в городском транспорте Одессы через QR-код – быстро, просто и выгодно. При сканировании QR-кода в смартфоне появляется возможность оплаты как за разовый билет, так и выбрать и оплатить проездной.

В меню “Городской транспорт” в Приват24 во вкладке “Проездные” открыта возможность выбора и оплаты необходимого проездного: можно выбрать по виду транспорта и периоду пользования. Такие билеты можно приобрести на трамвай и/или троллейбус сроком на 7, 10, 15 или 90 дней.

Напомним, что в сентябре 2021 г. в Одессе стартовал проект оплаты за проезд в коммунальном транспорте через QR-код, а первый в Украине мобильный проездной билет на городской транспорт ПриватБанк запустил во Львове в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: