В Одессе планируют сооружение Мемориала воинам АТО

30 марта 2018 в Горсовете прошло очередное заседание комиссии по вопросам, связанным с сооружением в городе «Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в зоне проведения АТО» и рабочей группы, которая отвечает за взаимодействие городских властей с общественными организациями участников АТО. С составом комиссии и рабочей группы можно ознакомиться на сайте Горсовета.

Из приглашенных на заседании комиссии присутствовал доцент кафедры «Основы архитектуры и дизайна архитектурной среды» Виктор Токарь. Как сообщают представители Департамента внутренней политики, на заседании обсуждались вопросы касающиеся создания Аллеи памяти воинов Одессы и Одесской области, погибших во время проведения АТО.

Как заявили представители Горсовета, отдельную роль в проектировании Мемориала они отводят студентам ВУЗов Одессы. Для этого, в течении ближайшего месяца, планируется провести встречи студентов с участниками АТО и матерями погибших земляков. К сожалению, на данный момент представители Департамента внутренней политики одесского горсовета не сообщают о сроках реализации и объеме финансирования этого проекта. О ходе реализации данного проекта мы будем информировать наших подписчиков в следующих выпусках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: