Слух или преступление?

На одной из улиц Одессы корреспонденту «Общественного Прибоя» сообщили о совершении преступления. По данным одессита на улице Военный спуск 3 ежедневно обворовывают машины, в частности больше всего урон нанесен белой BMV. Наши корреспонденты прибыли по указанному адресу с целью проверки информации. На указанной улице действительно была обнаружена белая BMV 487-63-ОК в разобранном виде, без покрышек и задних колес.

Мы не можем утверждать, что было совершено преступление.
Но Стоит заметить, что в 2015 году в Украине действительно прокатилась волна преступлений на почве разворовывания автомобилей. В августе в Одессе автомобили вне зависимости от места и времени суток оставляли без колес, в ноябре этого же года около десятка автолюбителей осталось без колес в Харькове, периодически такого рода преступления были зафиксированы и в других городах страны.
В настоящий момент неизвестно действительно ли белая BMV на Военном спуске подверглась разворовыванию или это хозяин принял решение о разборе автомобиля. Остаются так же открытыми ряд вопросов: на кого оформлена машина, жив ли владелец, написано ли заявление о преступление в правоохранительные органы?
Пока инцидент остается в категории «слухи». Как только мы получим подтверждение о факте совершения правонарушения новость будет перемещена в категорию «криминал».

https://youtu.be/dmi6ATEUe30

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: