Одесские боксёры стали чемпионами Украины

С 12 по 18 февраля 2018 года в Херсоне проходило молодежное первенство Украины по боксу. В соревнованиях участвовали 172 спортсмена из разных областей Украины.

Из состава сборной Одесской области на чемпионате победы одержали боксеры: Максим Молодан (64 кг, тренер И.Юрескул) и Марат Григорян (91 кг, тренеры С. Антонов, А. Васкевич). Максим Молодан и Марат Григорян завоевали золотые медали в весовых категориях до 64 кг и 91 кг соответственно. Второе место в весовой категории 75 кг занял Виктор Литвак. Благодаря этим достижениям Одесская область заняла первое место в общекомандном зачете.

В апреле 2018 года победители данного турнира будут представлять Украину на чемпионате Европы среди молодёжи, который пройдет в Риме .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.