В Одессе вандалы продолжают портить скамейки в парках

Во время плановых работ по поддержанию надлежащего санитарного состояния подведомственных территорий, озеленителями КП “Горзелентрест” зафиксирована варварская порча городского имущества.

Неизвестные перебили парковые скамьи, которые были установлены в сквере Красный. К сожалению, такие случаи в Одессе стали нередки. Сотрудники производственно-технической службы организации каждый день ремонтируют поломанную парковую мебель. Вандалы систематически портят парковые скамейки, урны, спортивные тренажеры и игровые элементы детских площадок.

Ремонтные работы отнимают время, человеческие и материальные ресурсы. Вследствие чего предприятие не укладывается в сроки утвержденного графика, но работы по восстановлению испорченного имущества производятся  достаточно быстро.

Озеленители выполняют работы по сварке металлических элементов, замене гаек, ремонту деревянных реек и прочее.

КП “Горзелентрест” обращается к одесситам с просьбой, если вы стали свидетелем порчи городского имущества, не будьте равнодушными и вызовите полицию (102), ведь только так злоумышленники понесут заслуженное наказание.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Смотрите так же по этой теме: “В Одессе вандалы продолжают портить скамейки в парках

  1. В этой ситуации поможет полимерный брус. В вашем городе есть компания, которая специализируется на переработке пластиковых отходов. В переработку в основном идёт полиэтилен. В силу своей вязкости и пластичности сломать его почти невозможно, только распилить. Но инерционность мышления подталкивает людей снова и снова останавливать свой выбор на пластиковых брусках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: