В Одессе снова провели конкурс «Гордость и красота Украини»

В Одессе снова провели конкурс «Гордость и красота Украина. В этому году, 22 марта расстелили Красную дорожку перед Оперным театром и перекрыли на двое суток проезд по Ланжероновской для проведения конкурса.
«Гордость и красота Украина» – это всеукраинский рейтинг, который впервые был проведен в Одессе в 2017 году и направлен на формирование положительного имиджа украинских женщин и мужчин – красивых, умных, успешных, реализованных в социуме.

Церемония состояла из трех частей: красной дорожки, гала-концерта и гала-ужина. Учредителями и продюсерами проекта являются Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи.

«В этом году мы не поехали в Киев и Львов, как нас приглашали прошлого года. Мы остались в Одессе, и провели 22 марта в Одесском национальном академическом театре оперы и балета нашу церемонию. У нас в этом году была самая длинная в Европе красная дорожка – это более 100 метров и 2,5 тысячи гостей, которые съезжались со всего мира», – сказала Эльвира Гаврилова.

Ведущими церемонии были Соломия Витвицкая и Дмитрий Коляденко.

«Рекламу мы начали еще год назад. Практически это было в марте прошлого года. И за пять месяцев от старта рекламной кампании мы получили более 3 тысячи заявок на участие в ТОП-100 женщин и мужчин. Это очень хороший результат … Я считаю, что проект мы провели очень успешно. Мы получили то, что планировали, получили гораздо больше заявок на участие в конкурсе, чем даже ожидали … Все, что осталось, поставить яркую точку в этом проекте этого года », – отметил Богдан Терзи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: