В больнице скончался 24-летний водитель «Toyota», который пострадал в страшной аварии в Измаиле

Вчера вечером, 23 декабря, в больнице умер 24-летний Николай Желеску, который попал в серьезное ДТП 15 декабря в Измаиле. Об этом сообщили на bessarabiainform.com ссылаясь на друзей погибшего.

Напомним, ночью 15 декабря около 01:40 на площади Мира автомобиль «Toyota Camry» выехал на встречную полосу, после чего совершил столкновение с электроопорой.

В результате ДТП автомобиль  превратился в груду металла, а Николай Желеску получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу с открытым переломом черепа, закрытым переломом правого бедра, закрытой травмой живота, переломом ребер и тяжелым травматическим шоком. Кроме того парень потерял много крови. Несмотря на все усилия врачей и сбор средств, полученные травмы оказались несовместимые с жизнью.

Что стало причиной ДТП, пока еще разбираются следователи, но, по предварительным данным, автомобиль двигался с превышением скорости. Отметим, что в ту ночь проезжая часть была мокрой после дождя. В то же время, знакомые Николая рассказывают, что он не был любителем «погонять». Парень подрабатывал в одной из городских служб такси и занимался частным извозом в одесский аэропорт и Борисполь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: