Задержан водитель скрывшийся с места смертельного ДТП на Семена Палия

Как сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Одесской области, задержан 45-летний правонарушитель скрывшийся с места смертельного ДТП произошедшего в ночь на 28 апреля на улице Семена Палия.

Напомним, что тело погибшего с телесными повреждениями было обнаружено в одном из гаражных кооперативов города. Имеющиеся травмы свидетельствовали, что мужчина погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, а его тело от удара перелетело через забор.

Уже через сутки поисковые мероприятия дали результаты – с помощью общественности была установлена ​​личность потерпевшего, а также марка и цвет автомобиля, причастного к трагедии.

Впоследствии оперативниками Суворовского отдела полиции была установлена ​​и личность водителя. Им оказался 45-летний одессит. Правонарушитель доставлен в отдел полиции, где он начал давать показания. Со слов водителя, он понял, что он кого-то сбил, начал искать, но не нашел пострадавшего, поэтому поехал в гараж и поставил машину. Автомобиль на иностранной регистрации с характерными повреждениями, который правонарушитель прятал в гараже родственников, изъят.

 Решается вопрос о задержании правонарушителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: