Юные одесситки завоевали 6 медалей на всеукраинском турнире по спортивной гимнастике

Воспитанницы КДЮСШ №10 завоевали 6 медалей на всеукраинском турнире по спортивной гимнастике, который проходил в Тернополе. Об этом сообщили в пресс-центре НОК Украины в Одесской области.

Победителями в многоборье стали Александра Демьяненко и Мария Савченко. Ева Рукодайна, Алина Линчевская и Влада Комар получили серебряные медали, а Юлия Глыба получила бронзу.

Екатерина Халяпина заняла пятое место в соревнованиях среди спортсменов 2010 года рождения, а Дарья Вейса получила травму незадолго до турнира и не смогла принять участие по программе «мастер спорта Украины»

Всем воспитанницам от 8 до 14 лет. Подготовили спортсменок Людмила и Юрий Сапожниковы, Александр Мельников, Ирина Гуляева и Наталья Южно.