Встреча мэра Одессы Г.Л. Труханова и мэра Регенсбурга Й. Вольбергса.

19 апреля 2016 года в здании Одесского городского совета состоялась встреча мэра г. Одесса Геннадия Леонидовича Труханова и мэра г. Регенсбург Йоахимом Вольбергсом. Мероприятие было посвящено установлению прочных деловых и дипломатических отношений между городами побратимами, а также предшествовавшему посещению Регенсбурга детьми из Одессы.
Труханов Г.Л. подчеркнул, что в рамках договоренностей между представителями Одессы и Регенсбурга, стороны оказывают друг другу неоценимую поддержку и взаимовыручку. И это приносит положительные результаты. Так, благодаря содействию со стороны Й. Вольбергса, в Регенсбурге был прооперирован маленький одессит, медицинскую помощь которому в Украине осуществить не представлялось возможным:

https://youtu.be/U1lHY7TyKeQ

В рамках рабочего визита в Одессу мэр Регенсбурга Йоахим Вольбергс посетил множество учебно-воспитательных и образовательных учреждений, а также иные социальные структуры. Он выразил надежду на продуктивное сотрудничество одесских учебных учреждений с учреждениями Регенсбурга. В своем интервью «Общественному прибою» Йоахим Вольбергс, отметил, насколько важным является такое взаимодействие городов побратимов, особенно в сфере образования, оказания поддержки и помощи детям:

https://youtu.be/0XJOwAXnXbg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: