В Одессе открылся ещё один лоукост-маршрут Одесса – Рим

Аэропорт “Одесса” и итальянский лоукостер Ernest Airlines начинают сотрудничество, в связи с чем открывается новый рейс по маршруту Рим-Одесса-Рим.

Рейс стартует из столицы Италии с 18 апреля и будет выполняться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Вылет из Одессы в пятницу в 00:40, в воскресенье – в 21:40 (по местному времени).

Авиаперевозчик сообщает о возможности приобретения билетов на сайте авиакомпании http://bit.ly/2YWl8Le, а также во всех туристических агентствах города.

Очень приятно осознавать, что в Одессе за последние пол года открылось несколько новых авиа направлений. Так ранее мы писали, что Украинская авиакомпания SkyUP запустила в продажу билеты на новые международные и внутренние рейсы. Так, перевозчик предлагает слетать из Киева в Одессу или Харьков всего за 500 грн в одну строну.

Кроме того, в системе бронирования авиакомпании появились и новые международные маршруты – Неаполь, Аликанте, Тенерифе, Батуми, Катания, Римини, Ларнака.
А ещё недавно, авиакомпания Wizz Air объявила о запуске новых рейсов в Краков из Киева и Харькова. А днем раннее ирландский лоукостер Ryanair открыл продажу на 5 новых направлений из Киева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: